Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


pohishennaya

Паранойя вам обеспечена

Я не любитель подобных книг. И вообще, современную литературу читаю крайне редко. Книга попала в руки мне совершенно случайно. Работала я тогда в магазине одежды, и случались дни, когда заняться было нечем. Тогда-то я и прочитала эту книжонку.

Однозначно сказать, понравилась ли мне она не могу. До сих пор меня терзают смутные чувства, хотя прошло уже более двух лет. Книга рассказывает о девушке, которую похитил маньяк. Описания того, как жила эта девушка вместе с этим маньяком заставляют волосы становиться дыбом. Но нужно отдать дань автору за умение красиво писать, ведь перестать читать мне не захотелось. Доходило до такого, что я погрузившись в чтение, не замечала пришедших посетителей. А когда замечала, сердце уходило в пятки.

Не буду советовать эту книгу. Несмотря на то, что ее было увлекательно читать, концовка просто безобразная. Да и все эти книги о маньяках развивают паранойю. А нам нужно здоровое общество.
Полезность: 144
Достоинства
1
Увлекательный сюжет
Недостатки
1
Безобразная концовка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?