Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Больше не куплю эту подводку для глаз

Больше не куплю эту подводку для глаз

Перед покупкой подводки от Catrice, я попробовала тестер на руке. Меня удивило, что линия от нее долго держалась, не трескалась, а стерлась только при помощи средства для снятия макияжа. Объем подводки 6 мл, имеется мягкая кисточка, которой можно нарисовать тонкую или широкую линию. Если необходимо что-то подправить во время нанесения, то это легко сделать при помощи ватной палочки.

Приобрела я ее на следующий день, думала, что нашла еще одну стойкую подводку. Но она не оправдала моих надежд. В уголках глаз уже через пару часов подводка начала трескаться и осыпаться. Она быстро высохла во флаконе, поэтому через 2 месяца было не так легко провести ровную линию. В следующий раз жидкую подводку от Catrice не куплю.
Полезность: 105
Недостатки
1
Быстро засыхает во флаконе
2
Осыпается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?