Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мебель дешевая, разнообразная. Но качество ужаснейшее.

Мебель дешевая, разнообразная. Но качество ужаснейшее.

В 2007 году мы приобрели достаточно много разной мебели от фирмы «Столплит». Комод, журнальный столик, высокий шкафчик со стеклянной дверцей, тумбочку с выдвижными ящиками, угловой компьютерный стол, навесную полку с дверкой, большую тумбочку-стеллаж. И далеко не все эти предметы мебели радуют нас своим внешним видом и технической целостностью. Журнальный столик, шкаф со стеклянной дверью, полочка, тумбочка-стеллаж по-прежнему целы, ничего не отвалилось, не ободралось и не потерлось. На тумбочке с выдвижными ящиками немного ободрано покрытие внизу. Зато компьютерный стол ободран донельзя, комод практически развалился.
Понятно, что сейчас уже 7 лет прошло с момента покупки, и, казалось бы, неудивительно, что что-то потеряло внешний вид или сломалось. Но беда вся в том, что потихоньку протираться или облупляться особо пострадавшие предметы мебели начали года через 1,5. А ведь мебель покупаешь обычно не на 1-3 года, а лет на 10, если трезво оценивать материальное положение большинства обычных людей. Компьютерный стол имел жалкий вид уже в 2009 году. Хотя до него 3 года стоял стол, нигде не поцарапался даже, продали только из-за покупки всей этой мебели «Столплит», чтобы комната была оформлена в едином стиле.
Комод изначально был проблемный – верхний ящик кривовато поставили, 2 раза от магазина-продавца работники приезжали, перекручивали.
И хоть муж мой говорит, что проблема в том, что постоянно открывали-закрывали ящики туда-сюда, но так комод для того и существует, чтобы класть, доставать и хранить предметы частого использования (белье, мелкие детские вещи). В общем, рельсы все разломаны, расшатаны, ящики стоят полувыдвинутыми, иначе пользоваться комодом нереально вообще. Вот такая она эта мебель «Столплит». Никому такого приобретения не советую.
Полезность: 190
Достоинства
1
Дешево
2
Неплохой дизайн
Недостатки
1
Жуткое качество сборки
2
Очень быстро ломается и теряет внешний вид
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?