Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажнение  и еще раз увлажнение

Увлажнение и еще раз увлажнение

Маску я приобрела по акции со скидкой, в магазине Рив Гош. В тюбике 75 мл волшебной маски, а ее цена примерно 900 рублей. Маска обладает чудесным ароматом и нежной консистенцией. Легко наноситься и невесомо распределяется по коже лица. Когда я наношу ее тонким слоем, то она впитывается без следа, делая мою кожу увлажненной, мягкой и бархатистой. Использую ее по мере необходимости, когда кожа выглядит особенно обезвоженной. Маска не закупоривает поры, не высыхает на лице и не вызывает ощущения стянутости.

Главной особенностью этой маски, является возможность наносить ее тонким слоем, на область вокруг глаз. Желательно это делать вечером или когда есть время, чтобы маска полностью впиталась и насытила кожу влагой.
Полезность: 117
Достоинства
1
Увлажняет кожу
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?