Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Малиново-мятный коктейль

Малиново-мятный коктейль

Этот отшелушивающий гель для душа мой любимый среди гелей компании Oriflame. В составе присутствуют гранулы зеленого цвета, благодаря которым гель выполняет функцию скраба. Но использовать его лучше сначала без мочалки, то есть массировать при помощи рук, получая максимальную пользу от скрабирующего эффекта.

Я приобрела гель во время акции, и получила бутылочку объемом 400 мл всего за 99 рублей. Консистенция у него жидкая, напоминает малиновое варенье. Что касается запаха, то для меня это аромат свежести, лета и ягод, который поднимает настроение. Отчетливо чувствуется запах малины и свежей мяты, наполняющий ванную комнату. Аромат геля остается еще некоторое время и на теле. Люблю баловать себя этим чудесным гелем для душа.
Полезность: 126
Достоинства
1
Запах
2
Хорошо пенится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?