Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая книга перед сном

Красивая книга перед сном

Моему ребенку 1,8 г. Поэтому первоочередным для меня при выборе детских книг являются две вещи: красота рисунков и понятность сказки. Оба этих критерия вполне относятся к данной книге.

Иллюстрации сделаны на всю страницу. Персонажи узнаваемы (важно для маленького ребенка, чтобы собака все-таки была похожа на собаку). Художник данного издания: Игорь Олейников.

Содержание сказки - очень простое, понятное даже моему еще совсем маленькому для чтения сыну.

Вся суть сказки сводится к тому, как игрушечный мишка ищет ночлег. Это самое подходящее содержание для чтения перед сном. Сын сразу начинает повторять действия за мишкой, настраивается на сон. Цвета иллюстраций не слишком яркие, что тоже не возбуждает ребенка.

Бумага приятная на ощупь и крепкая. Страницы не рвутся, даже когда сын сам их листает (не сильно аккуратно в силу возраста).
Полезность: 213
Достоинства
1
Хорошая сказка перед сном
2
Понятность сказки даже для самых маленьких
3
Красивые иллюстрации в спокойных тонах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?