Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой первый смартфон

Мой первый смартфон

Смартфон Highscreen Alpha Rage приобретался после утери очередного мобильного телефона. К выбираемому телефону особых условий не предъявлялось. Главное, чтобы смартфон не зависал каждую минуту и выполнял хотя бы половину своих функций. Цены на смартфоны, стоит заметить, упали до безобразия. Можно приобрести вполне себе функциональный аппарат за совершенно небольшие деньги. Так, мой смартфон обошелся мне всего в 4.490 рублей.
В день его приобретения сказать, что я была рада это ничего не сказать. Большой экран, яркость изображения, поддержка 2 симкарт, Android 4.2 и множество всего другого, еще тогда неизведанного мною. А самое приятное чувство возникало при мысли о смешной цене, заплаченной за все это.
Теперь по прошествии полугода пользования телефоном могу отметить и его недостатки. Но их совсем немного и, по большому счету, они даже не стоят того, чтобы о них говорить.
-Звук из динамиков, которые расположены на задней крышке телефона, очень тихий. Особенно это ощутимо при определенной акустике или если телефон положить экраном вверх.
-Иногда не получается подключить передачу данных и приходится перезагружать телефон.
-Камера может просто отказываться снимать, когда надо. И качество снимков при искусственном освещении очень низкое.
Все остальное это сплошные достоинства!
Полезность: 115
Достоинства
1
- Размер экрана - Высокая скорость - Android 4.2 - Приятный на ощупь - Соотношение цена/качество
Недостатки
1
- Камера - Звук из динамиков - Редкие глюки телефона
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?