Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


smert_na_nile

Пуаро, он и на отдыхе Пуаро

Произведения Агаты Кристи относятся к жанру мягкого детектива. Что меня и привлекло. Знакомство с этой знаменитой писательницей на начала с детективного романа "Смерть на Ниле". Возможно выбор странный и стоило бы начать с более ранних книг о Эркюле Пуаро, но выбор пал именно на эту книгу.

Книга мне понравилась с первых ее страниц. Стиль написания мне пришелся по душе, а это значит, что я прочту еще много книг автора. К тому же очень увлекательный сюжет, что не маловажно для детектива. Книга рассказывает нам о путешествие одной молодой пары в Египет, где они случайно знакомиться с месье Пуаро. В рамках этого путешествия они и оказываются на Ниле, где происходит убийство.

Главным критерием хорошего романа является неожиданная концовка. Ее я вам обещаю. Думаю на протяжение всей книги, даже обладатель самой развитой интуиции, не догадается кто убийца.
Полезность: 126
Достоинства
1
Закрученный сюжет
2
Легко читается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?