Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный концентрированый гель для стирки детских вещей

Качественный концентрированый гель для стирки детских вещей

До покупки геля уже пробовала порошок этой фирмы. Он мне очень понравился. Подруги посоветовали гель как более экономичный.
Я приобрела 1,5 литра этого стирального геля. Сейчас он у меня закончился, но когда я его покупала, я не помню, это было очень давно. При том, что стираю я детские вещи каждый день. На одну стирку я добавляю половину колпачка или даже меньше. Порошок очень концентрированный, поэтому если добавить сильно много, на одежде остается запах. Приходится включать дополнительное полоскание. Когда стала добавлять геля меньше, запаха не стало.
Отстирывает просто замечательно, берет даже застарелые пятна. У сына была белая хлопковая куртка, которую отдали нам знакомые. Мы много раз ее стирали другими порошками (в том числе и взрослыми порошками), но пятна все равно оставались. Я уже и не думала о них. Но потом заметила, что после нескольких стирок с использованием Burti куртка стала белоснежная, все пятна исчезли.
Единственное, с чем Burti не справился - это пятна от фруктов и сока. Хотя со временем, может быть, и они отстираются.
В отличие от порошка гель удобно хранить. Порошок слеживается при попадании влаги. А гелю влага не страшна.
Есть мерный колпачок. Он достаточно глубокий, поэтому гель не стекает по бутылке снаружи после его закрытия.
Единственный минус - высокая цена. Но этот минус исчезает, когда вы увидите на сколько вам хватит одной бутылки жидкого средства для стирки Burti.
К тому же, Burti не вызывает аллергии. Пробовать разные порошки я начала, когда сыну было несколько месяцев: были сильные высыпания на коже. Одно время мы даже стирали хозяйственным мылом, потому что не могли ничего подобрать. А с мыла мы перешли именно на Burti. Я впервые купила дорогой для нашего бюджета Burti и осталась им довольна. Сейчас нисколько не жалею и собираюсь покупать его и дальше. И всем его рекомендую!
Полезность: 366
Достоинства
1
Хорошо отстирывает как цветное, так и белое.
2
Удобная упаковка.
3
Хватает надолго, концентрированный.
4
Не вызывает аллергии.
Недостатки
1
Если добавить слишком много геля, на вещах остается запах.
2
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?