Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Москва, Изд. "Лабиринт Пресс", 2014. Иллюстрации Ксении Павловой

Очень красивая и добрая книжка, как для малышей, так и детей постарше

Моему сыну почти два года. Сказки мы читать еще не умеем. А вот смотреть иллюстрации он очень любит. Но не все книги ему нравятся. Эту книгу нам подарили. Оказалось, очень удачный подарок. В первую очередь, я полюбила "Зимние сказки" за иллюстрации. Все герои нарисованы очень красиво, с добрыми глазами, каждое животное легко узнается. Цвета рисунков приятные, не режут глаз. Бумага плотная, крепкая.
Шрифт среднего размера, читать его удобно, даже когда держишь книгу далеко от глаз. Такой шрифт сможет читать сам ребенок, когда подрастет. Ведь книга рекомендована для дошкольного и младшего школьного возраста. Однако, я бы рекомендовала купить ее и малышу: и вы, и малыш получите грандиозное эстетическое удовольствие от рассматривания иллюстраций! Покупайте именно это издание.
Сказки я читала сама. Малыш пока еще не понимает их содержания и торопится перелистнуть страницу, не дослушав. А вот мне самой сказки очень понравились: добрые, радостные. Прочтение сказок Козлова настраивает на спокойное состояние. Думаю, когда мой малыш подрастет, он будет с удовольствием слушать эти сказки перед сном.
Полезность: 228
Достоинства
1
Добрые, милые сказки о дружбе и красоте.
2
Великолепные иллюстрации приятных цветов.
3
Удобный размер шрифта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?