Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всего 13 грамм, а сколько счастья

Всего 13 грамм, а сколько счастья

Данная пудра досталась мне в подарок, и я была ей рада, как маленький ребенок, получивший любимую игрушку. Пудра по внешнему виду напоминает флакон туалетной воды, упаковка качественная и необычная для рассыпчатой пудры. В комплекте идет кисть, которая аккуратно закручивается во флакон.

Пудра просто идеально подходит для теплого времени года, образует достаточно плотное покрытие, благодаря чему можно обойтись и без тональных средств. Еще я заметила необыкновенный эффект сияния и свежести, который придает пудра. В самом флаконе 13 г рассыпчатой пудры, ее стоимость составляет 1890 рублей. Расходуется экономно, так как сверху накрыта пластиковым ситечком, поэтому она не распыляется в воздух, а применяется лишь по назначению. Пудра полностью сливается с цветом кожи и границ нанесения не видно.
Полезность: 215
Достоинства
1
Ровный тон
2
Экономный расход
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?