Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На что только не пойдешь ради красоты.

На что только не пойдешь ради красоты.

Касторовое масло уже давно всем известно своими полезными свойствами не только в медицине, но и для женской красоты. В основном прекрасный пол его конечно же использует для ресниц. Ну и я не исключение,я конечно побывала использовать для волос,но скажу ,что это очень не удобно так как у меня густые и длинные волосы. Масло само по себе густое его не удобно распределять да и расходуется не очень то экономно.А вот для ресничек само то.
Я уже перепробовала кучу готовых масляных смесей для роста и укрепления ресниц. И скажу вам,что касторовое мало ни в чем им не уступает, эффект такой же и цена в разы меньше.
Перед тем как приобрести, я прочитала много положительных отзывов о касторовом масле, но и отрицательные тоже есть. И хочется сказать по собственному опыту я поняла касторовое мало будет на пользу только в не большом количестве. Я говорю о том, что не надо замазывать полностью все ресницы если не хотите проснутся утром с опухшими веками. Просто не большое количество пальчиком или ватной палочкой нанесите на кончики ресниц перед сном оно само распределится на ресницы как надо и будет вам счастье.
P.S так же можете приобрести в аптеке капсулы с витамином Е и смешивать с маслом.
Спасибо за внимание густых и длинных вам ресничек.
Полезность: 124
Достоинства
1
дешево,экономично.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?