Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Keneksi S9»
Отзыв добавлен


Мой мобильник Keneksi S9

Отзыв о телефоне Keneksi S9

Если кто-то до сих пор считает, что китайские телефоны можно сразу выкидывать, то вы сильно ошибаетесь. Я пользуюсь данным сотовым телефоном более месяца, и как телефон приобретенный за 690 рублей он произвел наилучшее впечатление. Во-первых он держит батарею на протяжении недели, во-вторых он поддерживает две активные сим-карты, в-третьих он очень ударопрочный (падал с разных высот, даже не разлетался по запчастям, как это делает дешевая Nokia), в-четвертых поддержка карт формата micro SD.

Про камеру говорить не буду, потому-что если Вы покупаете телефон за 690 рублей, то камера вообще в него не должна быть встроена. Зато там есть вспышка, которую можно использовать как фонарик.

Огромный плюс, что телефон выглядит очень стильно и удобно лежит в руке. Хотя и видно, что сделан из дешевых материалов, но внешний вид лучше и статуснее, чем у телефонов за 5 000 рублей.
Полезность: 104
Достоинства
1
Стильный внешний вид;
2
Батареи хватает на неделю;
3
Поддержка карта формата Micro SD;
4
Цена;
5
Поддержка 2-х сим-карт.
Недостатки
1
Не чувствуется вибрация на звонке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?