Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


djen_air

Нельзя не читать

Эту книгу должна прочитать каждая девушка в возрасте от 16 до 25 лет. Это просто шедевральная книга. Спокойная и размеренная в начале и наполненная страстями и переживаниями в середине и до самого конца. Начиная читать книгу ты не просто знакомишься с малюткой Джейн, ты вселяешься в нее. Начинаешь чувствовать и переживать все то, что чувствует она. И к середине книги ты уже не можешь остановиться, читаешь ее взахлеб. Этому способствует и изящный стиль изложения.

Это маленькое хрупкое создание, или маленький эльф, как называл ее мистер Рочестер, пережило столько трудностей и невзгод. И не смотря ни на что она не сломалась, она стойко вынесла все испытания. А главное не на секунду не оставила свои моральные принципы. Этому стоит у нее поучиться.

Современное общество пожалуй осудит связь мистера Рочестера и мисс Эйр. Мол большая разница в возрасте. Но я не сторонник таких взглядов. Скорее даже наоборот. Они восхитительная пара. И эта разница в возрасте делает их союз лишь более крепким.
Полезность: 113
Достоинства
1
Изысканность слога
2
Великолепное содержание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?