Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


pohoronite_menya_za_plintusom

На столько жизненно, что страшно

Русский фильм "Похороните меня за плинтусом" вышел на экран в 2009 году. Фильм достаточно тяжелый. Рассказывает нам об истории одного 8-ми летнего мальчика, которого воспитывает бабушка. Фильм снят по одноименной книге. Ее я к сожалению не читала. По этому оценить сходства книги и сценария не могу.

Фильм мне понравился. На мой взгляд, если при просмотре фильма внутри что-то происходит, значит фильм удался. Тут происходило, не то слово. В душе все перевернулось вверх дном. К концу фильма просто рыдала, что бывает со мной крайне редко.

Бабуля в фильме показана настоящим тираном и деспотом. Возможно автор намекает на ее психическое нездоровье. Но к концу фильма вида явная любовь к мальчику, не смотря на то как она эту любовь выражает. Бедному ребенку трудно пришлось с такой бабулей. Да и деду, и дочке было не сладко. Наверно, многие возненавидели бабку, при просмотре книги и вздохнули с облегчением, когда она умерла. Но мне было ее очень жаль, мне было жутко больно. Уж сильно близко к сердцу я приняла этот фильм.

Оценка фильму 5. Все таки российский кинематограф еще способен создавать качественные фильмы.
Полезность: 87
Достоинства
1
Хорошие актеры
2
Вызывает много эмоций и имыслей
Недостатки
1
Очень тяжело смотреть психологически
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?