Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


зубная паста

Зубная паста Amway Glister обеспечит мягкий и бережный уход

О компании Amway я узнала от своей сестры, которая как-то пришла ко мне и сообщила, что записала нас на семинар. Я не собиралась заниматься бизнесом, не люблю торговлю и впихивание товара. Семинар посетила и отметила хорошую организацию мероприятия. На сцену выходили люди и тестировали продукты компании.

В одном из таких тестов зубной пасты Glister я приняла участие. Мне понравилось, что продукт экономичный. Требуется малое количество пасты для чистки зубов, к тому же она отлично пенится. При этом нежный хвойный запах и ощущение чистых, как будто только что почищенных зубов, остается на протяжении долгого времени. Лично мне это нравится.

Единственное, что не очень пришлось по душе – цена продукта. В среднем зубная паста Glister обойдется в 280 рублей. Считаю, что это несколько дороговато.
Полезность: 149
Достоинства
1
Великолепное и длительное ощущение чистоты
2
Экономичная
3
Приятный хвойный запах
4
Слишком высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?