Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подводный мир в TS3 Paradise Island

Новое дополнение The Sims 3 "Райские острова"

The Sims 3 “Райские острова” — одно из самых красивых дополнений. Игроков ждет новый город Исла Парадисо, увлекательное исследование островов, освоение профессии спасателя, обучение дайвингу, а также развитие отельного бизнеса. Шедевральная архитектура города, забавные русалки и захватывающие красоты подводного мира привлекают игроков всех возрастов! Постройте плавучий дом, ищите послания в бутылках и сдавайте их в ратушу, чтобы заработать немного карманных денег.

Океан полон опасностей: здесь вас подстерегают акулы, кракены и разгерметизация акваланга. Впрочем, на суше тоже неспокойно: можно сгореть при попытке пройтись по раскаленным углям или умереть от обезвоживания.
Полезность: 176
Достоинства
1
Графика на высшем уровне, множество красивых пейзажей
2
Потрясающая архитектура города
3
Новая профессия и отельный бизнес
4
Новые существа, смерти, наряды, коллекции
5
Отелем управлять слишком просто, рассчитано на детей. Во второй части Sims Open for Business был в разы продуманней, здесь же покупаешь побольше объектов и все, у тебя лучший отель.
6
У спасателя мало работы. Целый день может сидеть просто так.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?