Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «CCleaner»
Отзыв добавлен


Не переусердствуйте в лишних галочках для очистки

Ccleaner спас мой планшет от утилизации

У меня есть старенький планшет 3Q с большим экраном, на который я умудрился сесть. Планшет перестал быть сенсорным. Но его можно использовать, как ноутбук. На нем установлена седьмая версия Windows, и объема собственной памяти в 32 гигабайта катастрофически не хватает. Несколько программ плюс Dropbox дополнили картину, оставив 3 гигабайта свободного места.

Прошел месяц, и я обнаружил, что эти три гигабайта уже чем-то заняты. Мне, как чайнику, понять, почему это произошло не дано. Как я поступил? Набрал в поисковике «очистить жесткий диск». Нашел CCleaner в первых строках и скачал.

Зря я запасался терпением. Установка прошла быстро. Интерфейс оказался простым. Просто поставил нужные птички, где понимал, о чем идет речь. Непонятные мне настройки решил не трогать, пока не разберусь. Через 30 минут после нахождения программы на планшете у меня появилось даже не три, а пять гигабайт свободного пространства. Вот вам и CCleaner.
Полезность: 133
Достоинства
1
Удобный интерфейс
2
Полезен для планшетов, у которых мало дискового пространства
3
Может удалить нужные программы и файлы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ccleaner скачать бесплатно на русском яз...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?