Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя маленькая помощница

Моя маленькая помощница

Вообще, купить мультиварку захотела моя мама. Решила сделать себе и мне подарок на Восьмое марта. Пошли выбирать. Ни я, ни она в технике не разбираемся особо. Хорошо, что в магазине был знакомый продавец-консультант, который порекомендовал нам мультиварку Polaris PMC 0517AD. Покупкой мы остались довольны.

Все вторые блюда я готовлю в мультиварке: плов, гречку, картошку с мясом, овощное рагу и другие блюда. Суп в ней не варю, считаю, что это неудобно. Кстати, сейчас мы с мамой разъехались, и она купила себе еще одну мультиварку, точно такую же. Мама печет в ней пироги и очень любит тушить курочку. В общем, мы полностью довольны мультиваркой Polaris PMC 0517AD, на мой взгляд, у данного гаджета оптимальное сочетание цены и качества.
Полезность: 136
Достоинства
1
Цена
2
Качество
3
Набор функций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?