Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлекательнейшее занятие

Увлекательнейшее занятие

Вышивание крестиком – увлекательнейшее занятие. Начав один раз, трудно оторваться. Это я теперь точно знаю. Учили нас вышивать еще в детском садике, но вошла во вкус я лет в 25. Для первой работы приобрела канву с уже нанесенным рисунком, а нитки мулине у нас дома хранились в огромном пакете с незапамятных времен.

Потом я перешла на готовые наборы для вышивания. Оптимальными по соотношению цены и качества считаю наборы «Золотое руно». Безумно нравятся дизайны от «Алисы»: в них яркие цвета, удобные схемы, качественная канва. Увы, у «Алисы» не слишком большой выбор наборов.

Относительно недавно пробовала вышивать по схемам, найденным в интернете. Страшно интересно, но возникает ряд трудностей: в моем городе не всегда можно найти нужный оттенок ниток определенных фирм.

Часто бывает так, что после работы вечером сажусь за пяльцы, чтобы вышить пару рядков. Не успею оглянуться, как уже далеко за полночь. Время летит незаметно.
Полезность: 103
Достоинства
1
Развивает мелкую моторику пальцев.
2
Цена на многие наборы вполне демократична.
3
Вышивка - прекрасное времяпрепровождение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?