Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit - качество за бесценок

Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit - качество за бесценок

Долго определялась с выбором фотоаппарата, хотелось чего-то качественного, разумеется, по приемлемой цене. Остановилась на Canon EOS 1100D Kit, чему по сей день несказанно рада. Что сразу привлекло, так это размер и вес зеркалки. Небольшой и совсем нетяжелый, проработанная эргономика.

Для меня, как человека не особо разбирающегося в настройках, этот фотоаппарат явился поистине удачным приобретением, ибо вникла во все буквально с первого «тычка». Режимов съемки целая куча, можно подстроиться абсолютно под любой сюжет и обстоятельства, ему сопутствующие.

По поводу качества самих снимков могу лишь выразить свой искренний восторг (особенно при условии грамотного подхода к выставлению режима). Одним словом, рекомендую.
Полезность: 208
Достоинства
1
Отличное качество съемки
2
Легкий и удобный в использовании
3
Несложные настройки
4
Относительно недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?