Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Якитория»
Отзыв добавлен


Японский ресторан суши

Японский ресторан суши

Когда впервые попробовала суши, они мне сразу понравились и я даже пробовала их приготовить и дома. К сожалению, такие как в ресторане они не получаются. Чаще всего мы посещаем ресторан «Якитория», т.к. он недалеко от нашего дома. Мне нравится в нем атмосфера - сам интерьер сделан в японском стиле, на входе встречают официанты в национальной одежде.

В меню каждый может выбрать себе что-то по вкусу: можно заказать обычную еду - салат, курицу, мясо и т.д, а можно суши, роллы и другие блюда. Цены средние на подобную еду, сами порции немаленькие. Я люблю блюда с угрем и их хрустящие пельмени. Есть также разные десерты и напитки, как алкогольные так и безалкогольные.

Единственные минус - в некоторых ресторанах «Якитория» не всегда подают свежие блюда, а готовят их заранее и потом разогревают или размораживают.
Полезность: 140
Достоинства
1
Большой выбор ассортимента
2
Недорого
3
Не всегда свежая пища
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?