Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный антибиотик

Эффективный антибиотик

Про таблетки «Вильпрафен» я узнала, когда у меня обнаружили во время беременности такую инфекцию, как уреаплазма. Это один из немногих антибиотиков, который можно использовать в таком положении. Мне назначили курс 10 дней по 3 таблетки в день. В пачке идет по 10 таблеток, т.е. понадобилось 3 упаковки. Они недешевые, так что курс лечения выходит достаточно накладно.

Но большим их плюсом является то, что практически отсутствуют побочные реакции как после обычного приема антибиотиков. Да и эффективные они - по крайней мере мне они помогли избавиться от инфекции.

Есть также таблетки «Вильпрафен Солютаб», которые можно растворять в воде и давать детям. Моей племяннице в 3 года назначали во время болезни - они с клубничным вкусом. Это хорошее, но дорогое средство для лечения от разных инфекций.
Полезность: 174
Достоинства
1
Эффективные
2
Мало побочных реакций
3
Можно при беременности и кормлении
4
Дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?