Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампуни для экономного и действенного ухода

Шампуни для экономного и действенного ухода

Люблю уходовые средства для кожи и волос российской марки «Рецепты бабушки Агафьи». К особенно удачным продуктам отношу шампуни. В моей коллекции есть несколько экземпляров, которыми пользуюсь по очереди. Нравится натуральный состав, хорошее воздействие на волосы и очень доступная цена.

Большинство шампуней созданы на основе мыльного корня и обогащены растительными экстрактами. Они мягко моют волосы, не раздражая кожу головы. Чаще всего я использую средства для нормальных или сухих волос, но иногда покупаю лечебные шампуни. Например, очень хорошим считаю средство для выпадающих волос на репейной воде.

Этот шампунь очень бережно относится к волосам и помогает сберечь пышность прически. Нравится, что все средства продаются в больших удобных флаконах, которых хватает на два-три месяца.
Полезность: 206
Достоинства
1
Доступная цена
2
В состав включены растительные экстракты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?