Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


crocs

Как пластмассовая обувь оказалось лучше кожаной

Кроксы появились в России несколько лет назад, начав свой бизнес здесь с продажи летних коллекций. Некоторые относились к выходу на рынок марки очень скептически, но сейчас можно однозначно сказать, что наши соотечественники «приняли» эту причудливую обувь.

Мои первые кроксы живы и по сей день – я использую их в качестве домашних тапочек. Верой и правдой они служат мне уже 6 лет, и за все это время я ни разу не натирала ноги и не испытывала чувство дискомфорта. Год назад я купила себе офисный вариант кроксов на танкетке, а полгода назад приобрела Crocs Women’s Crosband Winter Boot. Кстати, покупать зимний вариант кроксов я не решалась долго, так как сомневалась в их морозостойксти, но зимние кроксы покорили меня своим ярким цветом (в отличие от тех же дутых сапог марки Columbia, которые бывают исключительно темных и серых расцветок).

Возможность потестировать кроксы представилась сразу, и планку в -15 С они взяли легко. Никаких неприятных или болезненных ощущений от «пластмассовой» обуви я тоже не заметила. Несмотря на достаточно хлипкий внешний вид и почти невесомость, внутри у кроксов есть достаточно теплая подкладка, которая, видимо, и спасает в мороз. Кстати, кроксам оказались нипочем даже московские реагенты, а это говорит о многом. Поэтому зимой 2014 года я без зазрения совести одену пару своих синих кроксов снова.
Полезность: 299
Достоинства
1
Бюджетная модель
2
Удобная при ходьбе
3
Практичная
4
Долговечная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?