Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Acana GRASSLANDS CAT»
Отзыв добавлен


Гарантия здоровья и отличного самочувствия питомца

Гарантия здоровья и отличного самочувствия питомца

В прошлом году, наконец-то, исполнилась моя заветная мечта, и в нашем доме появился маленький, забавный, невероятно милый и очаровательный британский котенок. Заводчик, у которого мы покупали малыша, посоветовал нам покупать для котенка корм Acana GRASSLANDS CAT. Мы не стали спорить со специалистом и выбрали для кормления нашего плюшевого чуда именно этот корм.

Чуть позже я поняла, почему заводчик посоветовал кормить кота этим лакомством. Корм Acana GRASSLANDS CAT не содержит ароматизаторов, красителей, консервантов, пальмового масла, сои, кукурузы, пшеницы, глютена и других совершенно ненужных животному добавок. А вот мясных ингредиентов в корме для кошек Acana целых 65%, что просто не может не радовать. Остальные 35% - это овощи и фрукты.

Нравится мне корм Acana GRASSLANDS CAT и тем, что он идеально подходит как совсем еще маленьким котятам, так и взрослым животным.
Полезность: 210
Достоинства
1
Не содержит искусственных добавок и ГМО
2
Натуральный состав
3
В составе много мясных ингредиентов
4
Питательный
5
Полезный
6
Подходит котятам и взрослым животным
7
Довольно дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?