Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помощник в детском творчестве

Помощник в детском творчестве

У меня маленький ребенок, и для его успешного развития нужно предоставлять ему возможность рисовать, лепить пластилином и делать поделки, используя клей. Помню из собственного детства тюбики с жидким клеем, который нужно было кисточкой наносить на склеиваемые поверхности. А учитывая несовершенство детской моторики, понятно, что руки, рабочая поверхность и одежда часто оказывались испачканными.

Я оценила клей-карандаш уже за то, что, обладая хорошими клеящими свойствами, этот тюбик избавляет меня от клеевых пятен повсюду. Однако нужно отметить, что продукция ErichKrause дороже, чем аналогичные товары других фирм. А при подсыхании любой карандаш теряет свои клеящие свойства. Поэтому не вижу смысла переплачивать за марку и теперь покупаю более дешевую продукцию, обращая внимание только на срок годности.
Полезность: 166
Достоинства
1
Удобен в использовании
2
Дороже, чем аналоги
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?