Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Духи в восточном стиле

Духи в восточном стиле

Косметика Mary Kay не так распространена, как другие аналогичные сетевые компании, которые уже заполонили интернет и на каждом шагу раздают листовки с акционными предложениями. По сравнению с другими продукты компании Mary Kay не всем по карману. Высокая цена объясняется отличным качеством товаров. В этом я убедилась, когда попробовала парфюмерную воду с романтичным названием «Думая о тебе».

Прекрасный и стильный дизайн флакона и упаковки привлекает. На флаконе оказался неожиданный и приятный подарок – подвеска, которую можно надеть на цепочку или браслет.

Цветочно-восточный аромат, дополненный фруктовыми нотками мандарина, персика и сливы, держится целый день. Огорчила цена парфюмерной воды. Флакончик объемом в 29 мл обойдется почти в 1200 рублей.
Полезность: 136
Достоинства
1
Интересный и красивый дизайн упаковки и флакона
2
Стойкие
3
Отличный аромат
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?