Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


BOSCH SPV53MOORU – добротная и не громоздкая посудомоечная машина

BOSCH SPV53MOORU – добротная и не громоздкая посудомоечная машина

Для меня эта компания-производитель является настоящим синонимом качества. Муж, к счастью, разделяет такое мое мнение, поэтому, когда мы оснащали кухню необходимой техникой, выбор пал именно на модель BOSCH SPV53MOORU.

Места у нас оставалось очень мало, поэтому пришлось выбирать посудомойку посубтильней и поуже. Выбранная нами модель полностью встраиваемая, хорошо моет посуду и расходует мало воды (счет за воду после покупки практически не увеличился).

Еще у этого устройства есть функция защиты от детей и отличная система сушки путем испарения горячих капель.
Полезность: 621
Достоинства
1
Добротная и качественная техника
2
Небольшая и узкая
3
Экономно расходует воду
4
Есть функция защиты от детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Galina-Furceva
Комментарий добавлен
Так может вы и стираете в ручную? Посудомойка такая же важная техника в доме как холодильник или стиральная машина… Я вот пользуюсь посудомойкой бош много лет. Ленивой себя не считаю. Так как помимо дома на мне еще бизнес и родители пожилые, везде нужно успеть. И только хорошей технике, можно доверить часть своей работы. Когда знаешь что она ее выполнит как надо тебе.
Venera-Uranova
Комментарий добавлен
Посудомойки придумали для ленивых. Нормальной хозяйке не трудно помыть посуду самой.
Fekla-Dostoevskaya
Комментарий добавлен
Чтобы не разочароваться в своем выборе, нужно изначально почитать а потом только покупать. В слепую брать только можно, если доверяешь продавцу, что он тебе не впихнет какую то завалявшуюся вещь. Я предпочитаю технику бош. У меня SKS 50E16RU. Люблю ее. Она моет посуду лучше меня.
Marina-Levickaya
Комментарий добавлен
Мои родители купили посудомоечную машину бош в позапрошлом году. Моет вполне прилично. Воды использует мало, а перемывает целую гору посуды. На самом деле прикинули по счётчику, воды стало меньше использоваться в месяц, когда они перестали мыть руками посуду. Посуда чистенькая, сверкает как новая. Особенно замет но на бокалах, на которые всегда уходила уйма времени, чтобы их вымыть и на тереть до блеска. Сейчас ничего не надо делать просто в посудомойку а потом в сервант –прелесть.
Aleftina-Zorina
Комментарий добавлен
А мне моя не нравится Hotpoint-Ariston LST 1147. Загорелась покупкой, купила. А она не каждый раз моет хорошо, частенько упускает некоторые места на посуду и приходится домывать вручную, что как вы понимаете не радует.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?