Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Телефон LG Optimus

Бюджетный смартфон

Несколько месяцев назад мое мобильное устройство, служившее верой и правдой долгие годы, благополучно утонуло в ванной. Так появилась идея о покупке нового телефона.

Мне хотелось приобрести бюджетный вариант смартфона со всеми необходимыми функциями. В этом вопросе мне помог друг - специалист в области мобильных устройств. Он порекомендовал мне приобрести LG Optimus L4 II E440 и рассказал о его технических характеристиках. По описанию и внешнему виду меня он вполне устраивал и, не особенно долго раздумывая, я его купила.

Успешно пользуюсь телефоном 2 месяца. За это время ни разу не пожалела о покупке этой модели. Телефон работает отлично. Не зависает и не заедает. Размеры корпуса позволяют удобно держать телефон в руке. Интерфейс пользователя весьма простой и понятный. Я без труда разобралась в нем. Среди прочих достоинств: большой дисплей, мощная батарея и хорошая камера, позволяющая делать качественные снимки.

Своим новым смартфоном LG Optimus я очень довольна, он выполняет все необходимые мне функции.
Полезность: 55
Достоинства
1
Бюджетный вариант смартфона
2
Хорошее качество
3
Мощная батарея
4
Большой дисплей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?