Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Акриловый лак

Блеск и сияние для творчества

Я очень люблю в свободное время заниматься творчеством. Изготавливая различные поделки и преображая внешний вид устаревших предметов, хочется, чтобы блеск и глянец оставались как можно дольше.

При выборе материалов для своего рукоделия я давно остановилась на фирме «Сонет». Все краски и лаки этого производителя очень высокого качества и полностью подходят для работы.

Недавно для покрытия декоративной тарелочки я приобрела глянцевый акриловый лак и осталась им очень довольна. Благодаря своей структуре, лак легко и равномерно наносится на поверхность. Высыхает достаточно быстро, а покрытие остается глянцевым и не выгорает. Кроме того, отмывается лак с кисточек достаточно легко. Лак не имеет неприятного запаха, что для меня очень важно.

В очередной раз фирма «Сонет» убедила меня в качестве своих расходных материалов для творчества.
Полезность: 201
Достоинства
1
Быстро сохнет
2
Создает блеск
3
Не выгорает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?