Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самая обычная игра

Самая обычная игра

Первая «Готика» была одной из моих самых любимых игр детства. В нее было играть по-настоящему страшно. До сих пор помню те жуткие чувства, которые я испытал, играя в нее в темноте. В игре было все: неплохая графика на то время, прекрасно подобранная музыка, давящая на сознание, выпрыгивающие откуда ни возьмись мертвецы, которые заставляли отпрыгивать от экрана, и хороший сюжет.

Но с каждый выходом новой «Готики», игра становилась все скучнее и менее интересней. И «Готика 4 Аркания» достигла апогея бездарности. Как разработчики из прекрасной идеи, которая у них была, смогли сделать такую невзрачную игру, мне разгадать сложно.

Игра прекрасно нарисована. Мир, созданный разработчиками, прекрасен. Но этого мало. Игра совершенно обычная. В ней больше нет того хоррора, присущего первым частям, а без него ничем игра не выделяется среди сотен подобных.
Полезность: 199
Достоинства
1
Красочная графика
2
Игра напоминает одну из многих подобных
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?