Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настенный обогреватель

Тепло в доме

В холодный период года отопление в моем доме слабое. В некоторых комнатах приходится дотапливать обогревателями. В прошлом году столкнулась с проблемой выбора конвектора. Одни греют слабовато, другие пересушивают воздух, третьи и вовсе представляют опасность, поскольку в доме есть маленькие дети.

Друзья посоветовали приобрести настенный обогреватель Ballu Plaza BEP/E-1500. Почитав технические характеристики, я пришла к выводу, что именно его и куплю.

Обогреватель хорошо прогревает воздух, не сушит его. Прилагается пульт управления, что очень удобно. Обогреватель имеет 3 режима, которые можно регулировать при помощи дополнительных настроек. Кроме того, он достаточно компактен, и благодаря возможности установки на стену, практически не занимает места.

Я очень довольна своим обогревателем. За небольшую цену я имею достаточно качественный товар. Теперь в моем доме всегда тепло и уютно.
Полезность: 187
Достоинства
1
Хорошо прогревает воздух, не пересушивая его
2
Компактный
3
Недорогой товар
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Как выбрать электрический коныектор
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?