Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой сериал. Можно посмотреть

Неплохой сериал. Можно посмотреть

Как-то в свое время сериал «Граница. Таежный роман» прошел мимо меня. Совсем недавно случайно наткнулась на него в интернете. Посмотрела, что фильм снимал Александр Митта, и решила посмотреть.



Впечатления от просмотра остались очень хорошие. Актеры играют замечательно. Сразу видно, что над фильмом работал профессионал своего дела. Сюжет интригующий. Видно, что сериал малобюджетный, но сделан со вкусом.



Несколько сюжетных линий, переплетенные между собой и целое созвездие талантливых актеров, делают этот сериал одним из лучших в своем роде.



В телефильме всего 8 серий, и я просмотрела их все в один день. Просто не могла оторваться. Очень понравилась Ольга Будина в образе Марины. Злодей Голощекин в исполнении Гуськова тоже получился просто замечательно. Фильм однозначно стоит посмотреть, тем более что он держит в напряжении вплоть до самого финала.
Полезность: 122
Достоинства
1
Хороший актерский состав.
2
Закрученный сюжет.
3
Отличная режиссура.
4
Держит в напряжении до конца.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?