Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Supra MWS-1804MW – модель микроволновой печи с объемом в 18 литров

Supra MWS-1804MW – модель микроволновой печи с объемом в 18 литров

К несчастью, я еще не обзавелся женой, а готовить в силу большой загруженности не имею ни времени, ни возможности, ни желания, поэтому и покупаю полуфабрикаты, к которым купил недорогую модель микроволновой печи Supra MWS-1804MW. Она достаточно компактная, плюс мне вполне хватает ее вместительности в 18 литров. Кастрюлю, конечно, в нее не впихнешь, но большую и глубокую тарелку с супом – легко.

Мощности в 700 Вт вполне хватает для быстрого разогрева, а механическое управление с поворотными переключателями очень удобно для использования.

Из отрицательного могу отметить то, что буквально через месяц сильно расшаталась дверца, то есть устройство довольно хлипкое, но за такую цену, на мой взгляд, это не такой уж и большой недостаток.
Полезность: 256
Достоинства
1
Вместительная
2
Недорогая
3
Быстро греет
4
Проста в использовании
5
Хлипкая дверца
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?