Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Супер-чистка зубов

Супер-чистка зубов

Зубную пасту Splat «Ликвум-гель» я купила по совету стоматолога. Мои зубы склонны к образованию налета, который плохо удаляется обычными пастами, поэтому мне порекомендовали этот мягкий биоактивный абразив. Средство призвано защищать полость рта от бактерий, обеспечивать свежее дыхание и следить за здоровьем десен. Планировала чередовать «Ликвум-гель» со своими обычными средствами.

Паста гелеобразная, имеет красивый насыщенно-голубой цвет. Аромат приятный, пена образуется хорошо. Налет снимается отлично, уже после первой процедуры зубы стали глянцевыми. Однако после недели использования обнаружила, что у коренных зубов повысилась чувствительность эмали. Пришлось прервать использование и вернуться к обычной пасте. Думаю, это «Ликвум-гель» хорош в качестве экспресс-средства, но для повседневного использования не подходит.
Полезность: 67
Достоинства
1
Хорошо удаляет зубной налет, освежает
2
Повышает чувствительность эмали
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?