Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Седьмой Континент»  - сильно сдали позиции

«Седьмой Континент» - сильно сдали позиции

На мой взгляд, супермаркеты «Седьмой Континент» в последнее время стали значительно хуже. Я помню, раньше, когда они только появились, там всегда были исключительно свежие продукты, прекрасная кулинария, вежливый персонал. Кроме того, регулярно проводились всяческие акции с достаточно неплохими подарками, что тоже приманивало меня как покупателя. В какой их магазин не зайду сегодня, везде сомнительного вида мясо, а для меня это один из определяющих факторов. Да и маркетолога они, видимо, сменили, потому что акций теперь особо нет.

Но если отбросить мясо и конкурсы, то выбор в «Седьмом Континенте» достаточно широкий – много самых разных продуктов, есть товары первой необходимости: средства личной гигиены, подгузники, гели и прочее для детей и так далее. Нравится у них большой выбор прессы, по-настоящему большой, не хуже, чем в ларьке Союзпечать.

Есть дисконтная карта – стоит 3000 рублей и дает скидку 10% на год. После года использования нужно покупать новую карту. Наверное, для тех, кто регулярно закупается в этом супермаркете, это удобно, стоимость карты окупается. Но лично для меня это много, особенно учитывая тот факт, что во многих супермаркетах скидочная карта стоит порядка 100 рублей и дает такую же разницу.
Полезность: 148
Достоинства
1
Большой выбор прессы
2
Продукты сомнительного качества
3
Не слишком приветливый персонал
4
Во многих магазинах бардак и грязь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?