Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Pull and bear»
Отзыв добавлен


Pull and bear - большой выбор и разумные цены

Pull and bear - большой выбор и разумные цены

Магазин Pull and bear – это одно из немногих мест, где можно приобрести качественную и стильную одежду для молодых людей. Лично я, стремясь выглядеть стильно и ухоженно, часто захожу за покупками именно в Pull and Bear. Там большой выбор, большой модельный ряд, можно подобрать как и рубашку для офиса, так и толстовку для прогулок. Мне кажется, это удобно для каждого мужчины – не нужно бегать по нескольким магазинам, можно закупиться сразу в одном.

При этом у них достаточно демократичные цены – не придется оставлять половину зарплаты за пару вещей.

Кроме того, мне импонирует и их размерный ряд: будучи обладателем обуви 45-го размера, я достаточно часто испытываю трудности в покупки понравившейся мне модели кроссовок или туфель. Здесь с этим проблем нет, мой размер всегда в наличии.

Помимо этого, есть и женская одежда – несколько раз я покупал своей девушке здесь вещи, и она тоже была довольна.

Можно найти в Pull and Bear все – верхнюю одежду, майки и футболки, рубашки и пиджаки, кроссовки и сланцы, джинсы и брюки, нижнее белье, галстуки, портмоне, обложки для автодокументов и многое другое.

Рекомендую всем, кто, как и я, не любит бесцельно тратить время в магазинах и при этом хочет хорошо выглядеть.
Полезность: 246
Достоинства
1
Большой выбор
2
Широкий модельный и размерный ряд
3
Умеренные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?