Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Розовый крем для век

Розовый крем для век

Крем для кожи вокруг глаз Biofresh Rose of Bulgaria я купила вместе с другими средствами этой марки - шампунем, гелем для душа и душистой водой. Все средства объединяет натуральный аромат свежих роз. Косметика недорогая и особых надежд я на нее не возлагала. От крема для глаз ждала увлажнения и освежения.

Состав средства нельзя назвать слишком натуральным. Однако к консервантам в косметике я отношусь спокойно - моя коже на них не реагирует. Из натуральных компонентов в креме обнаружилось масло макадамии, экстракт листьев зеленого чая и витамин Е. Крем имеет нежную текстуру и очень быстро впитывается. Средство действительно освежает и слегка подтягивает кожу, поверх хорошо ложится тональная основа и консилер. Пользуюсь кремом с удовольствием - считаю, что для бюджетного средства он вполне неплох.
Полезность: 150
Достоинства
1
Доступная цена
2
Приятный аромат роз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?