Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Логический домик "Полесье" Molto

Сделает детство ярким

От качества выбранной игрушки зависит и развитие ребенка, а зачастую и его здоровье. Очень часто на полках магазинов встречается продукция из Китая. Да что там часто, найти красивую игрушку не их производства, очень сложно.

Мы нашли для себя альтернативу и покупаем продукцию белорусской фирмы «Полесье». У этой фирмы есть несколько линий, выпускаемых по европейским брендам. Чаще всего на прилавках мне встречаются продукты линии Molto и Wader.

Приобретаем эти товары еще с младенчества детей, ведь у них есть замечательные погремушки и каталки на веревочке.

Сейчас детки уже подросли, и у нас подобрался уже довольно широкий ряд товаров «Полесье». Это и машина–каталка, разнообразные логические игрушки, игрушечные машинки самых разных видов, различные наборы для игр. А конструкторы мы другой фирмы не берем вообще никогда.

Они привлекают ребенка своей яркостью, а нас радуют безопасностью, потому как продумано в них все до мелочей.

Игрушки выполнены из отличного твердого пластмасса, который не имеет неприятных запахов, а также неровных краев и швов. Все они предельно крепки, не одна игрушка, которую мы купили в течение 5 лет, не сломалась. Единственное, что дети иногда разбирают их на части.

Очень нравятся логические игрушки этой фирмы. Многообразие их форм поражает, ребенок с удовольствием с ними играет и развивается.

Нельзя не заметить, что товары «Полесье» стоят недорого, поэтому воплощают в себе идеальное соотношение цены и качества.
Полезность: 86
Достоинства
1
Отличное качество.
2
Приемлемая цена.
3
Не имеют посторонних запахов.
4
Яркое оформление.
5
Очень широкий ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Полесье"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?