Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Oriflame»
Отзыв добавлен


Шведская косметика для всей семьи

Шведская косметика для всей семьи

Oriflame - популярная шведская марка, выпускающая косметику, парфюмерию и разнообразные аксессуары. Товары распространяются с помощью независимых консультантов. Цены невысокие, а время от времени марка предлагает бонусы и подарки для покупателей.

Я не часто покупаю косметику от «Орифлейм», но некоторые продукты-фавориты заказываю уже несколько лет. В их числе недорогие и ароматные пены для ванн, средства для маникюра и педикюра, а также аксессуары - мочалки, увлажняющие носки и перчатки. Иногда соблазняюсь и на косметички или летние сумки - в каталогах попадаются недорогие и красивые экземпляры. Консультант, у которой я заказываю продукцию, постоянно предлагает мне попробовать силы в качестве продавца, но я отказываюсь - такая карьера точно не для меня. Однако сама консультант вполне довольна - она работает в «Орифлейм» уже несколько лет и даже получала призы за успешные продажи.
Полезность: 69
Достоинства
1
Очень широкий ассортимент
2
Скидки и подарки от консультантов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?