Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кровать, растущая вместе с ребенком

Кровать, растущая вместе с ребенком

Когда сын вырос из кроватки с решеткой, пришла пора задуматься об удобном и недорогом спальном месте. Решение нашлось в магазине IKEA. Пересмотрев множество образцов, мы остановились на раздвижной модели серии «ЛЕКСВИК» из сосны.

Кровать прослужит ребенку много лет - она раздвигается и из малышовой легко превращается в подростковую. Мы дополнили модель качественным пружинным матрасом, получилось очень удобно и недорого. Особенно нравится натуральность и экологичность материала, из которого изготовлена кровать, а также качество изделия. Дерево обработано тщательно, все детали идеально подогнаны. Собрали кровать самостоятельно, всего за пару часов. Сыну обновка понравилась, так что вся наша семья очень довольна покупкой.
Полезность: 524
Достоинства
1
Недорогая
2
Стильный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?