Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Блеск и жирность

Блеск и жирность

Маску для блеска волос «Ив Роше» с календулой я купила после очень удачного знакомства с шампунями этой марки. Шампунь для блеска волос с календулой мне тоже очень понравился. Показалось логичным дополнить его еще одним продуктом и придать своим волосам нереальное сияние.

Средство очень красиво оформлено. Большая плоская круглая банка зеленого цвета украшена стильной наклейкой с изображением календулы. Сама маска похожа на жидкий крем или гель. Запах очень приятный, травянисто-цветочный. Маска очень легко наносится и так же просто смывается. К сожалению, на этом безусловные плюсы заканчиваются. Да, средство придает волосам блеск. Но при этом безобразно жирнит и склеивает пряди. Возможно, именно моим волосам продукт не подошел, а у других с ним все обстоит прекрасно. Пока отложила банку, возможно, позже попробую эту маску еще раз.
Полезность: 84
Достоинства
1
Легко наносится и смывается
2
Склеивает волосы, делает их жирными
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?