Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гелевое умывание

Гелевое умывание

Люблю недорогую косметику российских марок, часто покупаю ее на пробу. Неподошедшую выбрасываю, а удачными средствами пользуюсь с удовольствием и без особого ущерба для кошелька. Одно из таких удачных приобретений - очищающий гель для лица «Рецепты бабушки Агафьи». Он мне так понравился, что я приобрела его в двух вариантах и пользуюсь ими по очереди.

Гели «Огуречное умывание» и «Ромашковое умывание» подходят для любого типа кожи, бережно очищают ее. Они также подходят для снятия макияжа. Я предпочитаю средство с ромашкой, потому что очень люблю ее нежный травяной запах. Гель экономичен, для одной процедуры умывания нужна порция размером с горошину. Средство можно растереть в руках, но для образования более пышной пены я пользуюсь специальной синтетической сеточкой.
Полезность: 103
Достоинства
1
Хорошо очищает кожу, не сушит
2
Очень низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?