Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kyani»
Отзыв добавлен


Очередная финансовая пирамида - Kyani

Очередная финансовая пирамида - Kyani

Честно говоря, с Kyani я проводила эксперимент. Хотелось просто проверить, что за чудодейственный товар, который, согласно рекламе, лечит все и сразу. Покупала продукт Sunset, заявленный как снижающий уровень холестерина. Специально проверялась у врача, сдавала анализы до и после, уровень не изменился совершенно.

Кроме того, что продукт сам по себе бесполезен, есть большой минус в виде распространителей. Kyani - финансовая пирамида, куда люди относят свои деньги и, следовательно, стремятся их как-то вернуть, продав товар любой ценой.

Мое мнение: не связывайтесь с этим.
Полезность: 88
Достоинства
1
Красивая упаковка.
2
Абсолютно недействующий продукт.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ilgizm
Комментарий добавлен
Сетевой маркетинг давно стал традиционным способом распространения, продавать не надо это лишь для личного употребления. Понравилось пригласил друга, не понравилось прошёл мимо и не надо гадить везде. Относитесь с уважением! что за привычка нагадить где нибудь?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?