Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


samsung galaxy s2

Samsung Galaxy s2 - недорого и функционально

Скажу сразу, что это хороший телефон, он стоит своих денег. Линейку Samsung покупаем давно, S2 тоже довелось попользоваться, пока не разбили. Тонкий, многофункциональный телефон с хорошей двусторонней камерой. Количество MPix позволяет делать достойные снимки. Фото получаются не размытыми, а весьма четкими даже в движении. Полностью память телефона так и не смогли забить, хотя постоянно обновляли приложения, закачивали игры, снимали фото и видео.

Отлично ловит сигнал, 3G не теряет, как некоторые телефоны. Громкости звонка хватает, чтобы разбудить детей в школу. Под звуки обычного будильника могли и не проснуться. Слышимость в трубке тоже приличная, не приходилось напрягаться, чтобы услышать собеседника.

Навигация очень удобная, лишние приложения удаляются в два касания. Отзывчивость сенсорных клавиш на прикосновение идеальная. Даже на морозе или в дождь не было проблем со звонками. Какие-то телефоны у нас попросту отказывались работать и надолго зависали, пока не просохнут или не отогреются после мороза. С Samsung Galaxy s2 таких проблем не было.

В комплекте к телефону шли наушники и пленка для экрана. Чехол докупали отдельно, выбор очень хороший на любой вкус. Из 5 возможных баллов Samsung Galaxy s2 поставила бы твердую четверку. Один балл в минус за недостаточную яркость экрана, что было уже исправлено в последующей модели.
Полезность: 126
Достоинства
1
Тонкий
2
Достаточно много функций
3
Отличная отзывчивость клавиш на прикосновение
4
Большой объем памяти
5
Доступная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?