Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Еще одна сказка про красавицу и чудовище

Еще одна сказка про красавицу и чудовище

Поначалу после просмотра этого фильма у меня не было никаких эмоций. Простой фильм, с обычным сюжетом про любовь, сильно напоминающим сказку про красавицу и чудовище. После я прочитала книгу с аналогичным названием, автором который является Алекс Флинн.

Книга очень втянула меня, так, что полностью перевернула мое сознание и заставила задуматься о своей жизни. Я прочитала полностью книгу за два дня, так как получала от этого огромное наслаждение. Через несколько месяцев решила снова пересмотреть данный фильм. На этот раз все было совсем иначе, я чувствовала все то, что и во время прочтения книги.

И теперь данный фильм - мой самый любимый. Да это, конечно, самая банальная история, однако она настолько пронизывает душу благодаря игре гениальных актеров, которая передала все чувства вложенные автором. Если же сравнить книгу и фильм, то данная экранизация просто восхитительна, пусть это не шедевр, но его обязательно нужно посмотреть.
Полезность: 103
Достоинства
1
Снят по книге.
2
Заставляет задуматься о жизни.
3
Хорошая игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?