Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плеер Sony Walkman

С музыкой по жизни

Я очень люблю музыку и слушаю ее все время. Недавно мой плеер завершил свой срок существования, чем безумно меня огорчил. Встал вопрос о выборе нового MP3-плеера. Друзья посоветовали мне присмотреться к Sony Walkman, поскольку технические характеристики и качество устройства достаточно хорошие. Именно его я и купила. Модель выбрала NWZ-E343.

MP3-плеер Sony Walkman имеет достаточно простое меню пользователя. Вмещает много музыки и видеоклипов. Есть возможность просмотра фильмов. Кроме того, мой новый плеер очень долго держит заряд, притом что музыку я слушаю практически постоянно.

Также к достоинствам плеера я могу отнести удобное расположение кнопок и высокое разрешение экрана. Входящий в комплект чехол, позволяет содержать устройство в чистоте и оберегает от попадания влаги.

Я очень довольна своим новым MP3-плеером Sony Walkman NWZ-E343.
Полезность: 129
Достоинства
1
Батарея долго держит заряд.
2
Вмещается большое количество музыки и клипов.
3
Хорошее качество товара.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?