Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший магазин бюджетной мебели.

Хороший магазин бюджетной мебели.

В наше городе есть несколько магазинов группы компаний «Много мебели». Магазины радуют широким ассортиментом товара и низкими ценами.

В основном эта мебельная компания специализируется на диванах и спальных гарнитурах, также есть выбор стенок и горок, столов.

На мебель часто бывают акции и скидки, причем довольно внушительные. Иногда и до 70%. Выбор в магазине представлен большой, но ассортимент меняется очень редко. Модели разные, на любой вкус и кошелек. Материал для обшивки можно выбрать, так же как и цвет.

В магазине «Много Мебели» мы покупали себе кровать и небольшую стенку. Кровать неплохого качества, производство - Москва. Очень стильная. При покупке была в наличии на складе, поэтому уже на следующий день ее доставили.

Стенку заказывали производства Сербии, стоила она копейки. Качество отменное. Все крепления очень прочные, аккуратные. Дизайн очень современный. Долго ждали доставку, около месяца. Но это оговаривалось при покупке.

Персонал приветливый. При покупке прилагается подарок – фирменная кружка.

В целом магазином «Много мебели» довольна, здесь можно купить хороший товар для небольшого бюджета.
Полезность: 154
Достоинства
1
Хорошее качество мебели
2
Большой выбор
3
Низкие цены
4
Ассортимент редко пополняется новинками
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Много мебели"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?