Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный крем для зимы

Отличный крем для зимы

Детский крем «Я сам» я купила на пробу. Хотелось приобрести безопасное средство для лица и рук, подходящее для зимы. Ребенок постоянно страдал от обветренной кожи на руках, а взрослыми кремами мазать нежную кожу не хотелось. В креме «Я сам» понравился состав - соевое масло, глицерин, экстракт пихты. Не обошлось и без консервантов, но это нормально. Крем упакован в алюминиевую тубу, стоит очень недорого.

Средство довольно плотное, белого цвета. Запах сильный, видимо, это аромат пихтового экстракта. Наносится крем хорошо, но для полного впитывание понадобится время. Зато разового нанесения хватает на несколько часов. Мажу малышу руки и щеки перед прогулкой, кожа остается мягкой, не шелушится. Мне этот крем нравится больше специальных зимних средств.
Полезность: 164
Достоинства
1
Доступная цена
2
Неплохой состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?